(495) 764-69-10

  • Мониторинг транспорта
  • Контроль расхода топлива
  • Контроль маршрута
  • Оптимизация затрат автопарка
  • Безопасность автомобиля и груза
Главная / Новости / ОАО «Истринский автодор»

ОАО «Истринский автодор»

15 / 11 / 2012
ОАО «Истринский автодор»   Компания «Навигационные Системы», система мониторинга «ТРАНСКОНТРОЛЬ», приступила к первому этапу проекта по оснащению системой мониторинга техники ОАО «Истринский автодор».

   История ОАО «Истринский Автодор» начинается в 1942 году, когда после долгих и кровопролитных боев под Москвой началось восстановление и строительство дорожной сети Московской области. Небольшая компания со временем превратилась в ведущее дорожно-строительное предприятие Истринского района.

   Сегодня ОАО «Истринский Автодор» - это собственный парк дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники, асфальто-бетонный завод, два дорожно-эксплуатационных участка, три пескобазы. Объекты, построенные силами ОАО «Истринский Автодор» находятся в Истринском, Красногорском, Солнечногорском, Волоколамском и других районах Московской области. На протяжении десятилетий в ведении нашей организации содержание сети дорог в Истринском и Красногорском районе, а так же устройство объектов по безопасности движения. Если вас интересует строительство или ремонт автомобильных дорог, устройство переходно-скоростных полос, съездов, водопропускных труб, лотков и других сооружений и объектов – обращайтесь в ОАО «Истринский Автодор».

 
Весенние цены

Оснащение автомобиля: от 8 100 р.
Абонентская плата: от 350 р.

Подробнее...
04/07

Тестовая версия программного обеспечения

 
30/12

Дорогие друзья!
Коллектив компании «Трансконтроль» от всей души поздравляет Вас с Новым 2017 годом!